Набор посуды для пикника Briola, многоразовые экологичные тарелки, квадратные, 3 шт

Briola
888208
2570,00
р.
5250,00
р.
Когда мы проводим время на природе, хотим испытывать как можно меньше неудобств. Особенно при приёме пищи. Поэтому Briola выпустила специальную серию своей деревянной посуды - для пикников и походов. Многоразовая экологичная посуда сэкономит ваши деньги и снизит нагрузку на природу.

Набор походной посуды состоит из 3 блюд, которые компактно складываются одно в одно. Это очень удобно, потому что деревянные тарелки не нагреются и не сомнутся у вас в руках под тяжестью еды. Обратную сторону тарелок можно использовать как разделочные доски - дефицит в любом походе.

Деревянная посуда прочная и не бьётся. При этом она лёгкая, может храниться в походной сумке или багажнике и всегда быть наготове.

Такая многоразовая посуда очень долго вам прослужит, а потом её легко будет утилизировать или переработать. Используя многоразовую походную посуду, вы бережёте окружающую среду.

Набор выполнен из древесины ясеня. Древесина ясеня — это прочный дорогой материал. Блюдо обработано натуральным пчелиным воском. Воск защищает дерево от пятен, запахов еды и влаги. Это обеспечивает долгий срок службы и комфортное использование.

Так как материал натуральный, рисунок дерева может немного отличаться от фото. Блюдо обработано в 3 этапа — маслами и пчелиным воском. Сразу после распаковки может пахнуть льняным маслом. Масло придаёт эластичность волокнам дерева и продлевает срок его службы. В качестве дополнительного ухода можно иногда смазывать свою деревянную посуду любым растительным маслом. Основной уход: мытьё в тёплой воде с мыльным раствором. После мытья необходимо насухо вытереть блюдо. Изделие нельзя
  • мыть в посудомоечной машине,
  • греть в микроволновой печи,
  • замачивать
  • поливать кипятком
  • ставить в холодильник и морозилку
(продукты и скатерти на фото показаны для примера и в набор не входят)
Комплектация
Блюдо квадратное из ясеня - 20 см Блюдо квадратное из ясеня - 18 см Блюдо квадратное из ясеня - 16 см

Click to order
Total: 
Made on
Tilda